«Добрый аукцион»

329 ноября 2018 г. в Молодёжном центре «Дивный» прошёл «Добрый аукцион» - главное событие молодёжного проекта, получившего поддержку в ходе весенней сессии проектной школы «Дивногорск 2020». Дети из многодетных семей, дети с ОВЗ получили возможность представить дивногорцам свои творческие работы и самостоятельно выручить деньги для проведения новогоднего праздника. Идея проекта осуществилась – во время «Доброго аукциона» удалось выручить свыше 5 тыс. рублей!

В «Добром аукционе» приняли участие 26 ребят из клуба «Улыбка» Детской эколого-биологической станции» - они выставили на продажу ароматические саше с лекарственными травами, валяные игрушки и украшения, картины из шерсти и эбру-картины, скрап-альбомы и открытки! Изделия ручной работы, которые не были проданы во время аукциона, юннаты передали в МЦ «Дивный» в качестве новогодних подарков для  членов Совета ветеранов г. Дивногорска и подопечных Центра помощи семье и детям «Дивногорский».