Творческий подарок

DSCN1416 27 апреля 2018 г. в участники клуба «Улыбка» детской эколого-биологической станции в ходе осуществления проекта «Страна мастеров» провели мастер-класс по созданию открыток ко Дню Победы для гостей Комплексного центра социального обслуживания населения г. Дивногорска. Анна Горелова и Александр Кондратович помогли своим подопечным сделать открытки в виде писем, которые отправлялись полевой почтой во время Великой Отечественной войны. В мастер-классе приняли участие не только ребята, но их наставники – инструктор по труду КЦСОН Т. В. Панкратова и воспитатель Дивногорской школы Н. П. Герман. Гости мастер-класса вспомнили историю своей страны и создали своими руками подарки для защитников Отечества!