Всероссийский конкурс им. П. А. Мантейфеля

k1  В марте 2017 г. завершился 38-й Всероссийский конкурс юннатов им. П. А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы. Конкурс ежегодно проводится Московским зоопарком и носит имя замечательного русского учёного-натуралиста Петра Александровича Мантейфеля, основателя Кружка юных биологов зоопарка.

Воспитанник клуба «Улыбка» Детской эколого-биологической станции Кондратович Александр («КГБОУ «Дивногорская общеобразовательная школа») по его итогам стал дипломантом III степени, представив исследовательскую работу . Александр занимается исследованием дивногорских растений – первоцветов 3 года, и длительный труд позволил ему достичь успеха.
     Мы поздравляем Александра и надеемся то, что его интерес и любовь к родной природе помогут ему в дальнейших исследованиях.