Итоги муниципального этапа городской экологической акции «Зимняя планета детства» 2019

дс 13 2Всего в муниципальном этапе акции приняло участие: 1039 человек.
        Образовательные учреждения, принявшие участие:
    • детские сады: №5,7, 8,9,10,13,14, 15,17,18
    • школы: №2 им. Ю.А. Гагарина, №4, №7 им. В.П. Астафьева, гимназия №10 им. А.Е. Бочкина, КГБОУ «Дивногорская школа»
    • учреждения дополнительного образования: МБОУ ДО «ДЭБС», клуб «Улыбка», ЭХЛ «ЮнЭк», клуб «Юннатик», клуб «Миллион друзей», студия «Лотос»
Самыми популярными среди участников стали конкурсы: «Конкурс прикладного мастерства по изготовлению кормушек для птиц «Добрые руки» (292 участника) и конкурс «Чудо - игрушка» (287 участника). Самое массовое, можно сказать традиционно массовое, участие проявили детские сады №9 и №10. Им удалось привлечь к участию практически все группы. Большую поддержку оказали и родители детей.
        Три лучшие работы в каждом конкурсе направляются на краевой этап акции в краевой центр «Юннаты». Результаты краевого этапа будут известны не ранее 26 февраля 2019 г.
        Конкурс «Добрые руки» проводился отдельно, в рамках городской акции «Добрая зима», всего в конкурсе приняло участие 524 человека.
Все победители городского этапа будут отмечены дипломами победителя и благодарственными письмами (список победителей прилагается).
Выражаем огромные слова благодарности всем образовательным учреждениям – участникам Акции за формирование экологической культуры детей через организацию творческого процесса и трудовой деятельности по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социо - культурных объектов города!!!
Благодарим каждого участника Акции!!!
Поздравляем победителей и желаем успехов на заключительном этапе краевой экологической акции «Зимняя планета детства!!!

Список победителей (ссылка)