Новый год 2017

Скоро, скоро Новый год!!!

нг20017Совсем не за горами всеми любимый народный праздник Новый год! Дети и взрослые с нетерпением ждут его наступления, украшают дома, наряжают елки, готовят новогодние подарки, а в воздухе витает новогоднее настроение, запах пихты и мандаринов. В эту предновогоднюю пору в школах города Дивногорска начинаются новогодние вечера. 21 декабря 2017 года в МКОУ О(С)ОШ №1 состоялось праздничное новогоднее мероприятие для обучающихся вечернего отделения.

В легкой  непринужденной обстановке прошел вечер, была насыщенная и разнообразная программа. Добрые пожелания, музыкальный подарок от обучающегося   3б класса МАОУ гимназия №10 Шитова Кирилла, веселые игры, награждения и необычная новогодняя викторина под названием «Ох уж этот Дед Мороз»! Обучающиеся на славу повеселились и отдохнули! Зарядились позитивом и энергией, которые, мы надеемся, будут сопровождать их весь следующий год!

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!!!

Методист по профориентационной работе МКОУ  О(С)ОШ №1

Алена Александровна Долгополова