«Я – исследователь»

DSCN837319 апреля 2017 г. на Детской эколого-биологичекой станции состоялось главное событие учебного года для юннатов, занимающихся исследованиями в окружающей среде, – конкурс исследовательских работ и творческих проектов учеников 2 – 5 классов - «Я – исследователь».

DSCN8382      Юные исследователи природы представили доклады о видовом разнообразии птиц г. Дивногорска (Кузина Елизавета, Простов Валерий, клуб «Улыбка»), вредителе лесов – уссурийском полиграфе (Павлова Ксения, кружок «Юннатик»), загрязнении атмосферного воздуха в г. Дивногорске (Терещенко Арсений, Фролов Вячеслав, ЭХЛ «Юнэк») и других интересных явлениях окружающей среды.

Победителями конкурса «Я – исследователь» на ДЭБС стали Горелова Анна (клуб «Улыбка»), Завьялов Артём и Ткачук Ангелина (кружок «Мой мир»), Никитина Анастасия и Павленко Анастасия (клуб «Планета»), Павлова Ксения (кружок «Юннатик»), Терещенко Арсений и Фролов Вячеслав (ЭХЛ «Юнэк»). Призёрами конкурса стали Бойогло Максим и Карх Яков (кружок «Мой мир»), Ивко Мария и Свирская Ксения, Калюшенко Александр, Кузина Елизавета, Петренко Артемий, Простов Валерий (клуб «Улыбка»). Все участники конкурса – ученики 3 – 5 классов успешно представили ДЭБС на Городском конкурсе «Я – исследователь» 24 апреля 2017 г.

Поздравляем юных исследователей – биологов и экологов с отличным окончанием учебного года и ждём новых открытий!

DSCN8377DSCN8385